Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 7 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

ХВОРОСТ - Замечательно красивый аквариум голосую +1^/Только вот фронтозы, когда вырастут закусят большинством населения. Ночные охотники - что тут поделаешь... К сожалению проверенно практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здесь все-таки, я вижу, как выкладываются по нескольку дизайнов одних и тех-же банок во времени... Я не против, и пользуясь таким случаем, хочу показать-таки - какой стал мой дискусятник в настоящее время. Я собрался с силами и выловил барбусенка, убрал нафик птериков и акантикусов, оставил только дискусов и отоцинклюсов. Баночка визуально получилась пустоватой, но по большому счету так и должно быть в природе. Да и рыбам стало гораздо спокойнее. Пусть эти фото даже вне конкурса пройдут. Просто оцените или что-то посоветуйте. Как вам такое биотворчество.Итак сначала вид дискусятника с высоты человеческого роста: 1384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто читал про сюрприз С.К.А.Т.у, то вот как выглядят на сегодня наши подарочные экземпляры... по моему получше после пролечки.самечик (отчетливо проявилась "хеккелевская" полоска): 1386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплат + 1. И, если будет позволено, добавлю голос за каждую вылеченную рыбу.Kucker - за последний вариант +1.Pika - за аквариум с метскими акарами +1.[Изменено 10-10-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomСПЛАТА ты уверен, что остановился вовремя? :D:D:D
не...:D:D:D:bad:P.S. Кстати, я зашел по ссылке Лены Бердниковой и действительно увидел, что подарочные дискусы очень подходят под Аленквер "Курипера"... Единственно, действительно у наших зелени (полосок) чуть больше, чем надо.[Изменено 10-10-07 ... СПЛАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дискусята почти в норме, недели через две уже вспоминить будет трудно какие были.:D^/И из хекелей кто-то наследил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплат,аквас с пролеченными дисками супер,больше голосовать не буду,так как уже за тебя проголосовал...:DА дискусов молодца,что на ноги поставил...Красивые!Думаю,что еще окрас наберут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЛАТ, так как сам я по натуре дискусятник отдаю свой голос за ваш аквас с дискусами. Смотрится раскошно..., вот бы ещё размер акваса побольше....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Little_fleaСПЛАТ, так как сам я по натуре дискусятник отдаю свой голос за ваш аквас с дискусами. Смотрится раскошно..., вот бы ещё размер акваса побольше....)))
Увы, мой друг, увы... квартирушечка не позволяет, а так, на безрыбье, как говорят, и дареному коню будешь рад, лишь бы не вешался... (каламбур);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom.............Только вот фронтозы, когда вырастут закусят большинством населения. Ночные охотники - что тут поделаешь... К сожалению проверенно практикой.
Понятное дело, в этой банке в будущем и планируется оставить только фронтоз штук 6 и кальвусов. Ну может еще кого, кто им в рот не пролезет ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фронтозы не глотают. Они ночью хватают рыбу с головы и откусывают то, что могут откусить - остальное валяется. У меня взрослые фронтозы так замочили 17 сантиметровую самку венустуса - она то им точно в рот не пролазила - просто прокусили ей череп ;)У знакомого кальвусов сожрали таки...А вот с миломо живут прекрасно и не трогают - загадка природы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЛАТ +100!Незнаю чем,но ваш аквас с дисками меня реально впечетлил!Выглядит как будто вырезали кусок из природы!Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую:Пика - 100, ДельтаХворост - просто красиво...Сплат - люблю эту баночку. а чего скатика не видно?Сеня - последний вариант мне милее.Надир - трофы Блу ПоинтШтрих-кот - акары форева ^/Ентом - банка с тангой. гламурненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за больших акар Штрих кода голосую.Штрих попробуй без вспышки снять,а то смазывается однотонно все,непонятно где фон а где оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я пробовал и со вспышкой, и без... выложил то, что лучше всего получилось. Т.е. ещё лучше уже не будет. К тому же фотоаппарат не мой был, попросил бывшего сослуживца выручить, так что... что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплат - люблю эту баночку. а чего скатика не видно?
Скатики уже перерасли эту банку. Сначала думал, как хотел сначала, поменять двоих больших на троих-четверых маленьких, но потом знакомые стали меня спрашивать: А самочка ската у тебя не беременна случаем? Я и сам заинтересовался этим вопросом и чтобы посмотреть действительно ли она беременна, решил пока не менять взрослую пару, а посмотреть, что же из всего этого выйдет - будет ли она толстеть дальше или толстая, приподнятая спинка - это просто результат хорошего кормления. Сейчас скаты в зоопарке в большой банке с большой площадью дна. На протоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nadir: Вы покорили меня целиком и полностью своими великолепными аквариумами с трофеусами! Я сам неровно дышу к этим шикарным рыбам, а тут такие ухоженные и здоровенькие, особенно Икола!!!^/^/^/ По голосу за каждую фотографию (если можно).:D2Pika: Рву на себе остатки волос!!! Как, как я мог, занимаясь аквариумом всю свою сознательную жизнь, прозевать такую обалденную, оригинальную и интересную рыбу как Cleithacara maronii :o:o:o Когда я их увидел на Ваших фото, у меня аж сердце приостановилось, отдышалось и снова пошло;) Спасибо Вам! Открыли мне глаза. Голос за аквариум с Марони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kuckerоднотонно все,непонятно где фон а где оформление.
Собственно, так и было задумано :o.Многие поначалу вообще принимают фон за объёмный ;) - хотя это всего лишь рисунок на плёнке. Ну, и компоновал так, чтобы незаметно было, где заканчивается "дно" и начинается "вертикаль".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котА чем именно красногрудые не угодили ? :)
если откровенно, то я там рыбы вообще не вижу... только подпись, что они там есть... ;) возможно, плохо смотрела...а вообще - из всех банок в акве с бирюзовыми дизайн больше нра, да и самих бирюзовых я лю. мелкую рыбу за таковую редко воспринимаю... цихлиды должны быть крупными и аквасы - тоже :), такая имха... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... а ты не :o перепутала мои снимки с чьими-то ещё ?На моих и взрослые особи, и малышня... чёрные такие точки в углублении камня ;) - малые совсем, вчера только поплыли.Дублирую с чуть большим разрешением (вне конкурса :)) - совсем крупные снимки дома...8.10.2007.%20Laetacara%20Dorsigera.%2060%20L%2004.JPG[Изменено 11-10-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...