Бифы ,Вьехи, и их гибриды . - Страница 12 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бифы ,Вьехи, и их гибриды .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и я про то же, жаль только, что ненависть к своим братьям и сестрам сильная, одного затюкали, пришлось отсаживать .

А это предположительно самочка, поймал у заднего стекла, все полосы показала самке хорна.

4592397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите, то хаете этот каталог, то ссылаетесь на него , как на аксиому. Да и нет там таких. Вот 62 стр

 

Там есть бифы с черным брюшком,разговор же был о черноте оного))

Смотрите внимательно на эту страницу .

Для меня вообще удивительна аксиома-"не бывает бифов с темным крапом на брюхе"

Это почему?Кто сказал?Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот и мои бифики от Юли, ща им где то год или чуть меньше.

 

i16Ef6Pw.jpgTvw7TB5D.jpg3TF4gzP4.jpgRKpB6m9S.jpg97G11C0U.jpg

Изменено пользователем SergioVad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете это самец?

Юль-это самец ,причем недавно он уже нерестился с самкой толи хорна толи другой вьехи,короче нужно спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что то странное с парой гутулатумов и фенестратумов творится.То есть когда они (пары)по разным аквам сидят,все хорошо,нерестятся как положено виду.Но стоит их воссоединить вчетвером как разбиваются на пары гут+фенестратум и нерестятся уже так.

Не понимаю я почему так происходит,но на всякий случай решили от гутулатумов избавиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Биф ваш с Фенестратумом постоянно мечут.Хотя недавно приобрел самца Фенестратума до него девочке нет дела.Мне кажется они девочки выбирают сильнейших по защите места для нереста и если парень не может занять его то другой по смелей сможет.Вот Биф парень борется за место под солнцем.

post-10621-0-05422800-1383479690_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,биф у нас вне конкуренции у самочек,пока ему подругу не нашли все самочки вокруг него вились и дрались друг с другом,но как подругу-бифа подсадили выбрал ее и ни разу не изменил,хоть она и самая мелкая из всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Биф мальчик не Ваш а из другого источника.Но решил провести эксперимент и подсадить Вашу девочку в уже сложившуюся пару БИФ+ФЕНЕСТРАТА.Посмотрим какие у него будут предпочтения!!!На фото они в нижнем левом углу постоянно в заботах.

post-10621-0-35962300-1383499531_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я про своего,он у нас с самого начала пользовался повышенным женским интересом даже когда подростком еще совсем был.У нас же все вьехи примерно одного возраста,и вот все дамы чхать хотели на своих кавалеров ,а устраивали совсем не подобающие йуным леди бойни за этого товарища))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парой история следующая.

Самочка эта уже нерестилась со своим братаном,но икру тогда не забирали,братона перевели в другой аквариум.Моего любимца она долго не принимала,как и он ее,и вот наконец они объединились в пару,хотят чинно и дружно чистят тарелочку.В живую,даже без света.на много красивее чем на фото.блестки очень классные и размер,на фотографии его не передать.

Икру в этот раз хочу забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я некоторое время назад избавился от аргентий,а были такие же голубоглазые, в виду их скверного характера,теперь жалею.Хочется опять приобрести,только от хороших родителей,так что разводите,подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинно и дружно чистят тарелочку.В живую,даже без света.на много красивее чем на фото.блестки очень классные и размер,на фотографии его не передать.

Икру в этот раз хочу забрать.

Очень красивые аргентии!

Можно в очередь на малька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается что то пока у них.Тарелочку почистили,почистили и снова разбежались.

Тренируются. :)

Все получится со временем. Смотрите лишь, чтобы не поссорились до кровопролития. Хорошая пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...