Бифы ,Вьехи, и их гибриды . - Страница 13 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бифы ,Вьехи, и их гибриды .


Рекомендуемые сообщения

Очень красивые аргентии!

Можно в очередь на малька?

Можно и без очереди. На данный момент , да и практически постоянно имеются в продаже подростки из того же источника откуда и пара с фото .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пофоткала еще своих рыбсов.

Фенестратум:

 

4776d1ffcbd9.jpg

 

У регани к сожалению не влез в кадр хвост-очень он у него красивый

0463eb9d0537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ влезает в кадр только под таким ракурсом)

 

eba130964291.jpg

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ влезает в кадр только под таким ракурсом)

 

eba130964291.jpg

Юля,при желании всё входит в кадр.)) Но этот ракурс как и рыбс действительно хорош.И рыба на последних двух фото.Не зависимо кто, как их назовёт.))) Но лучше-правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как правильно?

Зачем елозить пластинку, раздражая модераторов.Называй как хочешь,уже не раз обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем елозить пластинку, раздражая модераторов.Называй как хочешь,уже не раз обсуждали.

 

Так я и называю их как хочу,вы же мне делаете замечание.Я всегда считала,что в названии одно только "т",ну два так два,лично для меня не принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вторая пара аргентей,особой любви друг к другу пока не питают.но и не конфликтуют.

a0669d6ec81e.jpg

 

e022bbbe67f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и называю их как хочу,вы же мне делаете замечание.Я всегда считала,что в названии одно только "т",ну два так два,лично для меня не принципиально)

Над количеством букв "Т" я не заморачиваюсь.У Глезера их две например,на снимке внизу одна.А вот рыбка во втором ряду на третьем месте-Ваша ))

eb0e01028f98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично гутулатум,отличия его от хартвеги,как я их вижу,я вам уже писала.

У меня такой же самец,у знакомого есть пара ,источник один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю краснота зависит не только от генетики, корма, гормональный фон , дают свои оттенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горят всего 2 диодные лампы по 3w. Для фото мало, но для глаз хорошо. Жду с европы драйвера для диодных матриц, тогда и свет будет супер!

Хартвег ни какими красящими кормами не кормлю, но одно знаю точно! Рыба не 1 и даже 2 генерации, вот и не закрепился в этих краснота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за качество.фото сделано простым телефоном Дак это гуттулатум или хартвеги? Покупал как гуттулатума

post-25977-0-20238500-1384802251_thumb.j

post-25977-0-68352900-1384802263_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тогда и свет будет супер!

 

Дим от количества ламп? Или они как-то по цветовой температуре рознятся.У ЛБ линейка достаточно большая.По диодам если честно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки уродились нормальные -самое главное нет кривых хвостов.То что шишки нет у парня это бывает.Мои практически пепельно синие стали.А так сейчас три пары Хартвег есть самочка с красными нотками.

post-10621-0-46016900-1384874116_thumb.j

post-10621-0-12653700-1384874142_thumb.j

post-10621-0-82110900-1384874204_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там самка радужки.

Дим ничего страшного,всё отлично.У тебя две разнопомётные мелануры.Уже и Юля путает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нравится мелануры-ну пусть будет меланура .Главное,что рыбы красивые :)

Никто не сомневался в их красоте.

Мелануры ( Расула) в своё время достались мне от Кости ( и я в своё время считал их бифами) дали однотипное по окрасу потомство.Расслоения не было.Есть мысль скрестить с Вашими.Очень близкие по типу линии.Если есть, что предложить, Юля, отпиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 473 посте как раз фото всех 3 самцов. Самый первый-доминирующий, остальных нужно рассаживать. Отправил бы запросто, да вот только не раньше апреля. У нас сейчас очень строго со всеми такими движениями.

Зы: про вопрос по свету не заметил. У диодов как и у всех ламп так же есть и кельвины, и мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...