Фловер Хорн (часть первая) - Страница 16 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн (часть первая)


Рекомендуемые сообщения

Самое главное !!!С днем рождения тебя Александр!!!!Юбилей !!!:) Так деражать^/^/^/^/Желаю удачи тебе!!! Здоровье твоим хорном!!!Самое главное быть счастливым !!!^/^/^/п.с Судя по твоим рыбсам ты счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо большое за добрые отзывы и за поздравления :)А у кого покупались таои Хорны?По поводу роста.Если хорошо едят как говоришь,то вырастут не переживай :(Сделал наблюдение.Хорны отлично окрашиваются от мороженного гаммаруса и,к тому же,поправиться с него тяжело.Ща делаю уклон в кормлении рыб на заморозку.Криль,гаммарус,мелкий мотыль.Рыбки чувствуют себя превосходно.Есть предположение,что болеть рыбки начинают переев сухого корма,который разбухая приводит к расстройству желудка.Возможно ошибаюсь,продолжаю наблюдать.[Изменено 7-3-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнов я купил здесь в РБ(Башкортостан г.Октябрьский) привезли на заказ толи с Москвы толи с Самары точно не знаю, просто у нас такой рыбы так не найти, из этого понятно что выбара по каким то критериям не было то что привезли то и стараюсь поднять:).Кормлю в основном креветками, мидиями, кальмар, мотыль и каша (крапива, перец болгарский, гамарус, манка яйцо и тд). Пока вроде ни че лопают все ток так.Один раз было весело уронил случайно целую креветку, так один астр ее схватил за бок и таскался по всему аквасу с ней пока не надоело потом все таки догрызли дружно, было очень забавно наблюдать:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от SonarФоткать еще рано поэтому стрематься не буду...Хотя так и прет своих показать :)
Ничего не рано, фоткай!Интересно же в динамике рыбу наблюдать. Сейчас такие, потом расцветут и опять сфоткаешь. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаняПоздравдляю тебя с днем рождения!Так как ты у нас главный Хорнолюб, так где же тебя поздравлять, как не в теме про хорнов? :(Желаю тебе успехов в хорноводстве. Оставайся таким же жизнерадостным и добрым.Пусть твои рыбсы приносят тебе много много удовольствия от их содержания.З.Ы. Твои фотографии раз за разом становятся все лучше и лучше^/Уверен на них вырастет еще не одно поколение любителей крупной америки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рынок привезли пару хорнов с Казани, уже большие, правда затянуты вроде и окрас не яркий. Самка малость коцана самцом, но за пару 700 руб. :) я думаю эт норм. Вечером если все нормально будет, может сфоткаю на днях выложу на оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaНатик, это ты с бочонком мёда? :)
да я не против!P.S. Натуль, просто твои шикарные смайлики переплюнуть сложно... :)[Изменено 7-3-08 ... натика]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня вконец решили засмущать :) Всем спасибо еще раз!!!С международным женским днем вас девчата :)Желаю быть всегда молодыми и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вам Лена!!!Наконец то смог фотки воткнуть Эт малек еле успел сфоткать, а в движении слишком темно получаеться..[Изменено 10-3-08 ... Sonar][Изменено 10-3-08 ... Sonar] 1931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные!Мне то за что спасибо?Говори мне "ты", можно с маленькой буквы, а то я расстраиваюсь...:cool:[Изменено 10-3-08 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,что на второй фотке тоже самец.А на нижней самец доминантный.Если бы было пятнышко на верхнем плавнике,то я бы сказал на 100% что самочка,а так есть сомнения.:cool: Хорны классные,вырастут красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцВозможно,что на второй фотке тоже самец.А на нижней самец доминантный.Если бы было пятнышко на верхнем плавнике,то я бы сказал на 100% что самочка,а так есть сомнения.:cool: Хорны классные,вырастут красивыми!
Вот и я боюсь что тот что меньше тож самец тогда наверна драки будут на постой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDА вот мой пермский, только на фото форма не такая как в жизни
Саня фоткай нормально, а то изуродовал красавчика:cool:[Изменено 10-3-08 ... Kenst]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонар,драться не будут не боись.Хорны рыба очень умная.Второй просто будет уступать место и жить припеваючи :)МЗД,у вас Пермские тоже очень впечатляют!!!Жаль нельзя доставить.Хотелось бы для коллекции.^/Вот наделал еще фоток.На этой фотке Хорн приобретенный у Бориса.Это из той пары что самые маленькие были.Из второго помета.Поглядим что вырастет.Фотку выкладываю специально,чтобы потом увидели контраст :)s-364.jpgНа этой фотке Хорн Калининградского разведения.Я рассказывал про одного олигарха,который держит в акве пару Хорнов с дитями.Непонятный зверь вырос.Размер 20 см.Пол под вопросом.Думаю,что самка.Есть и второй потом сфотаю.s-365.jpgА это мой желтый Хорн приобретенный у Бориса.Расцветает и радует красками.^/s-366.jpgs-367.jpgs-368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDблин дак я вообще не понимаю что происходит.Он когда фотоаппарат видит вообще останавливаться не хочет
Ну хотя бы вот так. Тут один из его братьев:view.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий Хорн!Тоже таких хочу.Форма тоже гут!Это я про Костиного.Я тут пошарился на американском форуме.Надыбал неплохие фотки.Оказывается не я один держу много Хорнов в одном аквасе.Одно убивает,неужели у америкосов такое посредственное понятие аквариумного дизайна.i-375.jpgi-374.jpgs-372.jpgs-373.jpgs-371.jpgs-370.jpg[Изменено 10-3-08 ... Шварц][Изменено 11-3-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцНа этой фотке Хорн Калининградского разведения.
Явно феста просматривается по форме головы, рта, окрасу задней части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцТоже таких хочу.
Не вопрос. Они есть ещё. Только с доставкой надо определиться.
Оригинальное сообщение от ШварцЯ тут пошарился на американском форуме.
Да уж, глядя на первые 2 экземпляра начинаю понимать, почему некоторые считают хорна уродом. :)Остальные вполне симпотные.^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. Костя1Предпоследнее фото у Шварца - весьма похож по окрасу на моего. Который пермский. Только мой еще с иероглифами на борту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...