Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 14 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

я вообще была очень приятно удивлена, что наши форумчане содеражат ТАКИЕ удивительно-красивые банки. Мне ВСЕ аквариумы очень понравились! Если честно, даже не могу сказать, какие лучше других :)^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого себе :) Классно!Всем спасибо за поздравления...Можно устроить знаете какой конкурс?!Рыба крупным планом,но не просто в свободном плавании,а например в набыченном состоянии или во время нереста или драка...Ну думаю моя мысль понятна...Это будет высший пилотаж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто "ЗА" второй этап конкурса - поднимите грудные плавники! :)я - ЗА! :)а что конкретно выставлять - потом определимся. идея Шварца и Птички мне нравится.но банки выставлять - тоже гуд. мож кто еще выставит - ведь далеко не все форумчане участвовали. мало африки было, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцМожно устроить знаете какой конкурс?!Рыба крупным планом,но не просто в свободном плавании,а например в набыченном состоянии или во время нереста или драка...Ну думаю моя мысль понятна...Это будет высший пилотаж!!!
Эх, массу таких фоток пытался сделать, но цифромыльницей рыбу в движении не снять, всё размыто получается, а идея хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!Очень приятно, приз симпатий форумчан самый ценный^/^/^/Порадовал разный подход к обустройству цихлидников, ОЧЕНЬ интересно было смотреть на аквариумы форумчан, всех без исключения. Спасибо участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура :D Всех поздравляю! Очень интересно было посмотреть аквариумы форумчан :D это вдохновляет :DГолосую за новый конкурс "морды и хвосты", правда тут боюсь больше шансов у тех, кто снимает не мыльницами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников конкурса,считаю,что все аквасы хорошы,так как в них вложена частичка себя! Ждем новых конкурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЛеенкаГолосую за новый конкурс "морды и хвосты"
Подскаживаю сюжеты: "Зевок манагуа" - потрясающая пасть^/ " Драка буттикофер" - у них челюсти на 180 градусов раскрываются, впечатляет очень^/ну и разного рода заботливые родители очень умиляют.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за продолжение конкурсов! очень интересные подборки можно сделать... Вот только с мыльницами-немыльницами и вправду судить будет....А скаляр и пельвиков берете в ряды фотомоделей? :o а то я со своим населением чувствую себя бедной и маленькой :)[Изменено 16-11-07 ... Looloo]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstПодскаживаю сюжеты:
Ну да, ну да... Опять всё сводится к восхищению крупными цихлами и полным забвением карликовых видов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю след. конкурс по такому принципу построить:"любимые морды и хвосты"и поделить на две группы - жанровые сценки (где освещаются разные забавные и интересные ситуации с рыбсами - как тут были фотки с пчелами - супер) и просто красивые крупные планы рыб (как целиком, так и портреты). И в каждой подгруппе свой победитель. Как такая идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот конкурс,развил во мне комплекс неполноценности(пойду к Курпатову:)):D:DВсе аквасы просто прелесть,а как иначе,это же наша душа НАПОКАЗ.Присоеденяюсь к поздравлениям^/На следующий конкурс буду серьёзным соперником:):bad:держитесь:oВ строй вступают новые баночки,пока вы там изголялись:D:D:D ,я клеил,клеил и клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей с победой! Я лично подметил несколько интересных идей, по части оформления... :o а для следующего конкурса придется обзавестись камерой посерьезней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! И тех кто старался тоже хочу поздравить! Были идеи собраться,помойму меня никто не поддержит,кто-нибудь вообще хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaпредлагаю след. конкурс по такому принципу построить:"любимые морды и хвосты"и поделить на две группы - жанровые сценки (где освещаются разные забавные и интересные ситуации с рыбсами - как тут были фотки с пчелами - супер) и просто красивые крупные планы рыб (как целиком, так и портреты). И в каждой подгруппе свой победитель. Как такая идея?
Я за:D^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaпредлагаю след. конкурс по такому принципу построить:"любимые морды и хвосты"и поделить на две группы - жанровые сценки (где освещаются разные забавные и интересные ситуации с рыбсами - как тут были фотки с пчелами - супер) и просто красивые крупные планы рыб (как целиком, так и портреты). И в каждой подгруппе свой победитель. Как такая идея?
можно даже добавить "серийные" фото - в раздел "Жанровые" (ну как по образцу тех же самых фоток с пчелами). Причем, неважно, наберется ли там несколько участников или будет только один (если один - значит, он и будет победителем в этом разделе - при условии, конечно, качества и интересности представленной серии).при этом, для простоты просмотра выкладывать все фото в одну тему, выделенную для конкурса, а раздел, к которому фото относится, помечать непосредственно в посте с выложенной фотографией. При этом в фотогалерее сделать ячейку на каждый раздел для порядка.Мне кажется, так будет намного удобней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь, раздел "Жанровые" поделить на подразделы "Серия" и... как бы это раздел обозвать..... "Одно фото" как-то коряво звучит... давайте свои предложения по названию раздела! :)Плюс, в условия фотоконкурса в "Жанровый" раздел разрешить размещать и фотографии НЕцихлид, если те задействованы непосредственно в сценках с цихлидами.:D:bad::):bad::bad::bad: ЧТО-ТО НЕ ВИЖУ АКТИВНОСТИ БУДУЩИХ УЧАСТНИКОВ!!!!! КТО СОГЛАСЕН, КТО НЕТ? ВЫДВИГАЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И КОРРЕКЦИЮ!!!!! :bad::bad::bad::bad::bad::bad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК1. Биотипный акварум "бек ту нэйча2. Самый навороченный в плане тех.обеспечения.
первый пункт очень даже одобряю. а второй... ну нафига мне, например, че-то воротить, если меня все устраивает? в морском еще могу понять навороты, а в пресняке - не вижу смысла. так, только, забава с разными цацками, кому поиграть охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК1. Биотипный акварум "бек ту нэйча2. Самый навороченный в плане тех.обеспечения.
Конкурс на "морды и хвосты" а не на банки. На банки конкурс только что прошел. Мне кажется, если так хочется, то можно будет устроить конкурс на банки после конкурса на фото самих рыб.Плюс - второй пункт мне вообще не понятен... это что, люди будуть выкладывать фото своих фильтов, сампов, грелок и т.д.? не вижу в этом никакой художественной ценности, чтобы устраивать конкурс фотографий с подобным пунктом... :umm:Кроме того, как там в "нейча" я, например, знаю только по довольно общим рассказам.И если смотреть, скажем, дайвинговые видео, например, по Малави - как-то там не очень-то красиво, и никто так банки не оформляет... да и плотность населения в озере далеко не такая, как в банках.... ;) в общем, мы можем иметь лишь весьма субъективное представление о том, как там в "нейча" я имею ввиду, что по сути, подобное представление это всего лишь наши собственные домыслы на основе скудной информации, приправленные личной фантазией... ;) без обид, но разве я не права? :)Предлагаю выносить предложения конкретно по теме "Любимые морды и хвосты" - кто ЗА, кто ПРОТИВ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это юлик :)Саша, мне кажется, в данных спорных случаях можно оставить самому автору снимка, в каком разделе его выставлять. На мой личный взгляд - это портрет. Под сюжетной съемкой я подразумевала интересные ситуации - ну, как рыбы выясняют отношения м т.д. Это все можно будет оговорить в правилах конкурса. Хи - я понимаю, к чему ты клонишь... ;):umm: - типа этак и запутаться можно с этими разделами... ;) - не дадим! :D что-то оговорить и обсудить ведь никогда не поздно, если вопрос возникает спорный... :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomЭто трудный вопрос.:umm:
конкретизируй, плиз :D - трудно определить, потрет ли это, или жанровая сценка, или по открытию конкурса? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли... А чем собствеено будет отличаться этот конкурс от того, что мы уже и так постим в галерее последние годы? :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем отличался конкурс предыдущий от того, что обычно выкладывают в галереях? в галерее ведь конкурс не проводится - там фотки просто лежат. Да и кладут туда, прости, все подряд :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкурс от галереи будет отличаться тем, что фотки тут будут не просто морд, а любимых морд :D:):umm: т.е. самые -самые...и еще хотелось бы увидеть ЛУЧШИЕ фото ухаживаний, выгула малька и пр интереснейших моментов из жизни наших любимцев...вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от птичкаа конкурс от галереи будет отличаться тем, что фотки тут будут не просто морд, а любимых морд :D:):umm: т.е. самые -самые...и еще хотелось бы увидеть ЛУЧШИЕ фото ухаживаний, выгула малька и пр интереснейших моментов из жизни наших любимцев...вот
а вот последнее предложение полностью подпадает под требования для раздела "Жанровые" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...