Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 13 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой аквариум по сравнению с вашими баночками просто ужас :) но всё равно мне он нравиться!!!!!!!!129fy6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька 76,если бы был фон вместо обоев аквариум был бы очень даже ничего!Коряги интересные ,рыбы тоже...Вот сегодня сфотал свой 550 л.Здесь живут много подростков Хорнов,подростки Цитроны,взрослые Тетракантусы,молодая пара Радужек...s-231.jpgs-232.jpgs-233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksa_Vea,Хорошая баночка у вас с травой,что для цихлидника редкость...+1 И рыбки упитанные и красивые,если конечно не считать парротов...На мой взгляд они занимают места достойных рыб...Извини за мое мнение по этому поводу :)А этот красавчик это кто,Хорн?Если да,то можно его фото по крупнее в нашу тему про Хорнов...:)А это ваш аквариум для наглядности7e47017caf1f804631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ту Пикину баночку, где геофаги.Что б не говорили про парротов, но для меня они индикатор хорошей воды.Хорнов у меня пять, с ними фесты, бокуры, цитроны (скорей не чистые, а гибрид), радужные, скаляры, боции ну и коридосы. Самым главным врагом травы являются бокуры, ну и, перенаселение. :DФотограф из меня. как из жирафа тазик, но я постараюсь засечь хорна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Aleksa_VeaФотограф из меня. как из жирафа тазик, но я постараюсь засечь хорна :D
насмешила :Dты уж постарайся, а то Шварц не отстанет, пока фоток не будет :)лови голосок, с травой классно! ^/(а в каком объеме сия братия обитает? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезный обьем я думаю, литров 500. А скалярок не грохнули, их в фас не видно. Общий план попозжей)))Я так поняла, что можно голосовать за несколько аквариумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никогда не кончится, потом пойдут обновления в дизайнах :) :) :) потом появяться новые банки.... нетерпеливо потираю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончится :)Сегодня 13 число - как то не очень подходит для финала :)Завтра последний день - кто хочет - может успеть. :)15 конкурс заканчивается. И будет подсчет голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЛАТ дискусы ,Андрей74ШварцKenstПика - за аквариум с дорсигерамиПика - за аквариум с седжамиEntom - за принцессirina_s - за осеннее настроениеХвала тем, кто пользуясь прогрессом, может размещать тут фотки :) Я умею только ссылки давать. Общий план моего акваса совсем не презентабельный... http://keep4u.ru/full/071113/0d2f8ec348be018c24/jpg[Изменено 13-11-07 ... Aleksa_Vea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не понял... мы голосуем за рыбный набор или за дизайн ? Такое ощущение, что некоторые "путают понятия"... :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз конкурс подходит к концу, то отдам свои голоса. Оцениваю только оформление. Ни любовь к конкретным рыбам, ни симпатии к их владельцам на оценку не повлияли ;)1 entom (принцессы, юлики и тд)2 Pika (херосы)3 Pika (дельта с дорсигерами)4 entom (фронтозы)5 irina_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от origgi_nОго,какие барханы в этой баночке.....
Раньше выравнивала, а теперь смирилась. Рыбсы поделили аквас на зоны, у каждой ямки свой хозяин. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksa_Vea, а зачем выравнивать ? :) Это их жизнь... и когда-то я своим манагуанцам тоже заровнял яму - после этого они и начали кусаться. Так что не гневи рыбу :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная получилась у нас выставка - конкурс!Все выставленные аквариумы замечательно хороши и видно, что хозяева их любят.Все во что вкладывается частичка души - все получается хорошо!Победитель выбирается подсчетом наших же голосов, что мы сами понаголосовали.Голоса подсчитывали entom и rusalka при моральной поддержке Grande и Kuker :)Конкурс проводился нами впервые и потому были допущены некоторые ошибки в связи с чем были большие трудности при подсчете голосов - двое суток мы считали, наши головы устали :)Огромное спасибо Наташе - Русалке за помощь в подсчете голосов и подготовке финала конкурса.Наташа - СПАСИБО!!! Наконец то настал долгожданный момент.( В прочем наиболее любознательные могли уже сами заранее подсчитать :) ...)Голоса подсчитаны и вот каковы результаты:Первое место разделили два победителя, набравшие одинаковое количество голосов:1 место: Кенст и Шварц ( большой аквариум) тра-та-та-та! Поздравляем!!! :)2 место: entom за фронтозник. Тра-та-та-та! :) Поздравляем! :)3 место: СПЛАТ за аквариум с дискусами. Тра-та-та-та! Поздравляем! :)Все участники наравне с победителями получают наш самый главный приз - приз наших симпатий! :)Потому что самое большое удовольствие было - это наше общение, обсуждение наших баночек и любимых рыбасиков.Замечательный получился конкурс и все мы Молодцы!!!Ваши entom и rusalka :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий конкурс предлагаю назвать "любимые морды и хвосты" :)Поздравляю всех победителей! А также огромное спасибо всем участникам за доставленное удовольствие лицезреть красивые аквариумы с красивыми рыбами! ^/^/^/[Изменено 15-11-07 ... птичка]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...