Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 11 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от rusalkaесли в банке будет всегда листик салата и кусочек огурчика - они их будут трескать с бОльшим аппетитом, чем горькие крипты и жесткие анубы.
Вот-вот ! Рыба тоже человек, и не будет напрягаться ради невкусного ! :cool:Тем более, когда у неё выбор. Ну, и плюс условия жизни, конечно - не забывайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

именно! ах, южно-американский биотоп... моя мечта! уару, креницихлы, геофаги... с травой или без - не суть.хотела напомнить одну ссылочку, но она, к сожалению, не работает :(http://www.uaru-forum.com/там много было вкусного...форум тот почему-то не фунциклирует, но вот фотка оттуда[Изменено 15-11-07 ... rusalka] 1452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка, спасибо! Вы вернули мне смысл жизни :cool::D Конечно, главное- это желание! Правда, я боюсь, что 150 литрами не отделаешься... Но это уже другая история... :o Во что мы превратили топик? :) Entom`у нужно подводить итоги и закрывать :) а то уже кто во что горазд... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же тогда Астронотусы, которые пробуют на зуб и на клюв все без исключения? включая пластмассовые растения и оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюлики, кстати, тоже... особенно перед нерестом. :o Наверное, проверяют, безопасен ли дизайн для будущих мальков :D . Но, тем не менее, у кучи народу брюли живут вместе с растениями. Хотя знакомый мужик, державший ранее бриллиантов, отказался от них после того, как самец брюля ему кусок мякоти с ладони откусил - а нефиг руцями лазить к нерестилищу :cool:, плюс отгрызали шланги и провода - ну, видимо, рыб беспокоило оборудование, вот и всё, стоящее не в том месте, где им хотелось бы с их точки зрения.[Изменено 7-11-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Посадишь растений на тыщщи :cool: а они кого-то неустроят... под каждый куст придется огурец подкладывать :D Или анубиасы к корягам проволокой приматывать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому и называют цихл "рыба с интеллектом" :cool:, что они акву под себя подстраивают. У меня Акарёныш тоже вначале два куста выкопал (вблизи будущего нерестилища), а теперь изредка пытается листья с лимонника откусить, и всё. На гигрофилу и роголистник внимания вообще не обращает. Хотя, конечно, не показатель, ибо он не травоядный :D.А под каждый куст не надо - я не раз видел малавийцев, прекрасно уживающихся с травой, и огурец им ложат даже не под каждый второй куст :o.Кстати, если хочется "растений на тыщи", не заводи цихлид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот успел еще одну банку выложить :cool:Аквас 150х50х50на протокеРыбы:Принцессы конго 7 штукЮлики дикфелда 6 штукНеолампрологусы мустакс 6 штукЛампрологус бревис 2 штукиСомики - Панамские стурисомы 8 штукГрунт речная галька[Изменено 7-11-07 ... entom] 1425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котКстати, если хочется "растений на тыщи", не заводи цихлид...
А если хочется? Кстати у меня сейчас так и есть, и то, и другое :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow! нифига себе... вот это класс... сказка! а фотки - просто улет! так все естесственно смотрится...+1 ^/^/^/^/^/^/^/^/^/^/^/ps.:а что за камни - черные, плоские? я тебя, кстати, про такие спрашивала. у меня такие же, но только потолще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтом-аквас просто супер!Молодец!За одного человека можно только один голос.По моему я уже за тебя проголосовал...Если нет,то полюбому +1!Молодеца,очень красиво...Тебе коряги бы еще туда красивые...Их к сожалению не так просто найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaoriggi_n +1 - настоящий биотопный аквас. кажись, у малавийцев в озере только валька и растет :)
есть еще кустик анубиса,но он не вошел в кадр :umm:раньше было много криптокарины,но она первая исчезла из акваса))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to origgi_nУ меня три банки выставлены - вы за какую проголосовали? Скоро голоса подсчитывать - надо знать чтоб не путаться :)Хотя чувствую при подсчете путанница будет :umm:Кто еще не голосовал - голосуем по 10 ноября включительно. Потом подсчет.Кто еще не выставился и хочет сделать - поторопитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за банки Лены - ПикиС Херосами +1^/И за курвешник +1^/Видел эти баночки вживую - оочень красиво :)А еще тащусь от твоих Гайанцев :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Nadirда и правда не обычно,entom голос за тебя,так держать!
Вот именно, что необычно.Интересно?! А надо как-то сопоставлять с природным биотопом? Ни чего личного, но последний аквас Entoma смахивает на..........точнее он ни начего не смахивает.ГОЛОСУЮ за первый аквас Entoma.(если еще не проголосовал)^/P.S. А критика на пользу идет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от CichlofilP.S. А критика на пользу идет?:)
На мой взгляд слишком большое разнообразие типов, форм камней. Похоже на то, как-будто все остатки декора собраны в этом аквасе.:);):)А первый аквас хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To entomСаш, пара моментов.первый: про подсчет голосов. видишь ли, у одних - по одной-две банки. у других (типа нас с тобой, например) - куча их. ну как тут подсчитывать? нечестно же получается :) ты над етим покумекай ;)второй: постараюсь тебя гайанцами обеспечить. дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PikaTo entomСаш, пара моментов.первый: про подсчет голосов. видишь ли, у одних - по одной-две банки. у других (типа нас с тобой, например) - куча их. ну как тут подсчитывать? нечестно же получается :) ты над етим покумекай :)второй: постараюсь тебя гайанцами обеспечить. дело времени.
если я правильно поняла, то считать будут просто кол-во голосов за банку. то есть, не КТО, а ЧЬЯ банка набрала больше голосов... ну, это если я не ошибаюсь :)а вообще, конкурс - это здорово. так лучше узнать друг друга и посмотреть, у кого какой аквас, какие рыбы. стимулирует и объединяет, однако!к сожалению, я не могу выставить свою новую банку, так как вода там еще мутная, идет запуск (не совсем удачный, к сожалению). возможно, хоть к 10 ноябрю станет получше. а нет - так нет.пока выставлю просто декор с подсветкой. даже не в рамках конкурса, а просто так... for example... ;)1429.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа права - голосовоние проводится за каждую отдельную баночку и голосовать можно хоть за все понравившиеся банки, но не более одного раза за одну и ту же банку.Так как выбираться лучший авариум, а не лучший выставитель аквариумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка, очень симпатично получилось :umm:Хотя можно было и посложнее камни уложить :cool: И в высоту добавить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...