Фловер Хорн (часть первая) - Страница 23 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн (часть первая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от LVNпрошу оценить так сказать, моих мальцов. Есть ли шанс, что из них получится что-нить путёвое?
Оценить сложно, малёк у них весь невзрачно окрашен. Как за 20 см перевалят можно уже будет что-то предположить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LVN "Может это будет самочка? Интересно, когда у них должно появиться пятно на верхнем плавнике?"У моих пятно проявилось месяца через два после покупки размер примерно 10-12см мож чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой таец, самец.Ели смог запечатлить... только к банке подхожу, а он ко мне лбом поворачиваться..по этому только со вспышкой[Изменено 24-4-08 ... MzD][Изменено 24-4-08 ... MzD] 2034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный экземплярчик!Он думаю еще окрасится,так как молодой еще ^/ Ща вот самочку привезешь ему,так он вообще расцветет,будет перед ней воображать :D Только вот приготовь ей укрытие,типо керамического горшочка с выломанным отверстием,чтобы она прохолдила туда,а он нет.Это поможет ей,когда он будет не в духе,а когда настоение у самца будет в норме самочка всегда будет выходить.Укрытие не обязательно керамический горшочек,но смысл тот же.Просто коряги могут ей не помочь,будет гонять и воспитывать до финала.Конечно все еще зависит от объема.В небольших аквасах нужно обязательное укрытие для самки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане как раз можешь видеть горшок для самки она правда совсем не выходит, и самка конечно не фантастика вся забита, зтянута коцна вообщем жуть что привезли, сомневаюсь что она вообще решится к нему выйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда везли то?На самку взглянуть бы,главное чтобы не больную привезли.Затянута тоже по разному бывает.Если рыбка здорова,то на нормальном корме быстро отъестся.Все горшок вижу,только надо было брать красный без всякого покрытия,красивше в акве смотрится,но это уже мелочи.Знаешь еще какую штуку недавно видел?!Там где делают горшки заказываешь для самки такое укрытие,которое приставляется к переднему стеклу в угол.Но самое интересное,что там где она примыкает к лобовому стеклу керамической стенки нет,ее заменяет стекло.В этом случае можно наблюдать чем занимается самка,в каком она состоянии.^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самку привезли с Татарии вроде не больная, но всего 13-14см очень мелкая очень затянута.Красного горшка не было просто какой подруку попался тот и замесил;).Такая вещь типа кубики без двух стен было бы вообще класно.^/Самка у меня пока все время в горшке сидит да кто му же ободрана поэтому и фоткать не стал ща малость поправиться чешуя да хвост...Мужик который привез, говорит что тот у кого он брал купил 50 взрослых хорнов, мда могу себе представить в каком они все состоянии если эту привезли в таком виде, а говорили что хорошую везут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonar, классный у тебя Хорн, растет как на дрожжах! Мне очень нравится. Рад что твои рыбЯта поправились после болезни. А как твои остальные Хорны поживают? Неужели среди них не оказалось самочки, там вроде у одной пятно появлялось на верхнем плавнике?Желаю тебе удачи в борьбе за здоровье новой самки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonar,главное чтобы питалась хорошо,для самки размер не главное.Возможно даже хорошо,что не крупная.Они,самки бывают стервозными.у меня есть самка очень большая так вот она не прочь наподдать другим взрослым самцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Русалочка тут ссылочку в своей темке выложила, http://www.aquaciclidos.net/nuke/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44424я поглядела-поглядела и думаю, может от родственного скрещивания мои хорны стали опять тримакулатумами?trimakulayum.jpgкартинки то один-в-один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцНарод,да со всеми я дружу,ибо человек добрый!С праздником всех.Христос воскрес!!!
Да, мы знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от LVNSonar, классный у тебя Хорн, растет как на дрожжах! Мне очень нравится. Рад что твои рыбЯта поправились после болезни. А как твои остальные Хорны поживают? Неужели среди них не оказалось самочки, там вроде у одной пятно появлялось на верхнем плавнике?Желаю тебе удачи в борьбе за здоровье новой самки!
Спасибо.Остальные хорны в норме растут потихоньку. Среди них есть самка но она еще маленькая по возврасту, а по размеру чуть меньше той что купил, да пятно у неё тоже есть все больше контраст набирает.Вчера она выплала из горшка и смог её лучше разглядеть, мда такое ощущение что она была в концлагере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцSonar,главное чтобы питалась хорошо,для самки размер не главное.Возможно даже хорошо,что не крупная.Они,самки бывают стервозными.у меня есть самка очень большая так вот она не прочь наподдать другим взрослым самцам.
Надеюсь что все пройдет, но вот изьяны тело вряд ли..Кормлю норм, не думаю что кому то из них жаловаться придеться :oДа вон подростки у меня в другом акве сидят так вообще самка задиристая всех строит 100% стервозница мелкая, а по габаритам как самец подросток мож чуть больше.Все время с ним бьётся. С праздником всех ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видите с головой явно не то что то, очень худая лобная часть либо болела уже либо ток думает похожа на гекс...размер ее 13см мои подростки 12 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого,что говорило бы о болезни я не увидел.Просто побита она очень сильно.Рыбки в таком состоянии могут отказаться от еды.Как она питается?Обычно таких экземпляров я отсаживаю в свой отсадничек,где хорошенько откармливаю до момента полного выздоравления и восстановления.Потому как ее могут допинать до смерти.[Изменено 27-4-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях постораюсь сделать фото прям в лоб там есть какие то ямки словно дырчатая болезнь как у дисков и других цихл, но возможно это просто старые следы от укусов так как рядом есть явно след от челюсти ...Питаеться она будь здоров как хомяк за обе щеки трескает + я отгородил ее стеклом так что достать ее ни кто не может. Самец бедняго так и носиться вокруг стекла..:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница очевидна.Думаю,что он только начал расцветать.Какие лампы стоят сверху и их количество?Учтите,чтобы хорошо высветить все цвета рыбки нужно много света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные лампы полная лажа поверь.Если ты только поменяешь их на аквариумные,сразу увидишь разницу.Обязательная первая лампа Сильвания ГроЛюкс.Можно поставить две такие лампы,а можно поставить вторую какую нибудь поярче,побелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...