Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки) - Страница 46 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн, часть 2-я (продожение ветки)


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте покормить гаммарусом живым или замороженным. У моих подростков он составляет около половины рациона. Красный цвет проявляется довольно ярко, образуя красивую подложку под блёстками и пятнышками. Но опять же насыщенность красного у разных особей отличается, тут уже определяющим фактором является наследственность.

спасибо) закуплюсь на рынке им))

у меня оставалось немного) пойду угощать его)) я обычно беру живой и замораживаю его. Иначе просто портиться в холодильнике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ув. администраторы! решите вопрос с ВИРУСАМИ на данном форуме. Мой компьютер постоянно атакуется каким то вирусом при открытии данного сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, чем кормить хорна, чтобы хоть чуть чуть он стал поярче? Сам он довольно светлый, розовенький такой с голубым блеском. Хочется чтобы он был поярче, более красный..

859e655d9be0.jpg

4f29d0c4fc61.jpg

 

Краснгый вроде присутствует,потому можно попробовать усилить его либо карофилом розовым,либо Красящим Хикари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснгый вроде присутствует,потому можно попробовать усилить его либо карофилом розовым,либо Красящим Хикари.

вот я тоже думаю, что просто нужно помочь ххорну услиить его окраску, жил он не в ахти условиях в маленькой банке.

не имею совершенно представления что такое "карофилом розовым" корм какой то?

а вот хикари я так и не нашла. Может есть какие нибудь тетры? тетра для красных попугаев подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карофил это торговая марка, розовый это разновидность,действующее вещество - астаксантин. Кстати красный тоже по своему красит , на srd очень хорошо видно.

Как более дорогой вариант, аптечный Биоастин ,для одного рыбса хватит очень на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня притащила домой непонятное что-то. Хочется думать что это самка фловера.. но вот форма тела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на брилиантовую похож чем на хорна, хотя фото плохое сложно судить

я думаю это техас, т.к я поехала за самкой и в такой ораве сложно было разглядеть кто есть кто.. там с хорнами техасцы плавали. Эта сволочь моего тай силка забила насмерть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше антивирус нормальный поставьте. и свой комп проверьте

Ага, Касперский не показывает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите мой любимый Тасик-мальчик?)И оценку форму дайте если можно!?post-28898-0-72013300-1394813767_thumb.jpost-28898-0-59251100-1394813843_thumb.jpost-28898-0-71260600-1394813942_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане подскажите мой любимый Тасик-мальчик?)И оценку форму дайте если можно!?attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Ваш Тай Силк самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше антивирус нормальный поставьте. и свой комп проверьте

у меня с антивирусом замечательно. Когда захожу сюда, при открытии сайта сразу адрес меняется!!! я не знаю почему сразу переходит на другую страницу, но это не антивирус виноват, а как раз сайт. 

Изменено пользователем KaterinaLeto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень жаль!(((На потомство значит мне рассчитывать не придется!А как Вы определяете по форме плавника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самки хорна на верхнем плавнике ярко выражено пятно у самцов, в большинстве случаев, нет. Но и по форме тела, по величине шишке на лбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото что бы была явно выраженная самка с пятном?

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото что бы была явно выраженная самка с пятном?

Посмотрите пост1722,там примеры очень наглядные.Да и просто почитайте тему особенно старую первую ее часть,я уверен что вы разберетесь! Изменено пользователем V.S.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо!а как найти пост1722?)

Каждое сообщение темы пронумерованно, номер находится в правом верхнем углу, на пример Ваше последнее сообщение 1764, соответственно 1722 в этой теме несколькими страницами ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким у меня стал самец. Отъел пузо. Стоит ли его продолжать кормить 3 раза в день? кушает он у меня очень разнообразно. Утром около 9ти у нас тетра стикс, днем в 2 у нас в основном либо гаммарус, либо крупный мотыль (все заморозка), а вечером в десять либо мидии, либо креветки, но последнее время днем ест мотыль, а вечером гаммарус.Креветки и мидии редко даю. Дело то еще в том, что я стараюсь давать так, чтобы и сомам и полиптерусам было что со дна собрать, но мой хорн Тор собирает все со дна сам)) решила продать сомов)

Но вопрос вот в чем, мне советуют кормить его всего 1 раз в день. Сейчас он 23-24см. Мне хочется дотянуть его до 30см. Но лобешник и пузо он отъел конкретно. Может лучше перевести его на 2х разовое кормление? днем и вечером. Утром тетру, а вечером заморозку какую нибудь например. вообще хотелось бы фарши делать из всего этого(креветки, гаммарус, мидии, мотыль), но вот как то блендер купить руки не доходят. В общем как быть? 2 раза кормить в день или 1го раза хватит? прикрепляю фото до и после. Каким был когда приехал и какой стал на сегодняшний день.

Изменено пользователем KaterinaLeto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами он раньше "крякнет" чем до 30 дотянет, всё как у людей , ожирение до добра не доведёт, пережимаются сосуды, кишечник и т.п.. Кормить уже давно пора один раз в день, чтоб оставался полуголодным, один-два дня в неделю разгрузочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами он раньше "крякнет" чем до 30 дотянет, всё как у людей , ожирение до добра не доведёт, пережимаются сосуды, кишечник и т.п.. Кормить уже давно пора один раз в день, чтоб оставался полуголодным, один-два дня в неделю разгрузочные.

Все поняла) спасибо) просто привыкла с молодыми рыбами дело иметь)) а хорн у меня хоть и не первый, но взрослый впервые) до этого молодой тай силк жил.. погиб недавно :(

 

А скажите пожалуйста, где можно достать вот такие перегородки? купила своему хорну самку, а он ее забить пытается.. 

Изменено пользователем KaterinaLeto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла) спасибо) просто привыкла с молодыми рыбами дело иметь)) а хорн у меня хоть и не первый, но взрослый впервые) до этого молодой тай силк жил.. погиб недавно :(

 

А скажите пожалуйста, где можно достать вот такие перегородки? купила своему хорну самку, а он ее забить пытается.. 

Строительный магазин отдел вроде товары для "потолка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строительный магазин отдел вроде товары для "потолка"

ой, спасибо огромное)) а сколько примерно стоит не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...